Местное отделение ДОСААФ России
Александровского района Ставропольского края

356300 Ставропольский край, Александровский район,
с.Александровское, ул. К. Маркса 108
886557 2-74-87

День флага

22 августа в селе Александровском прошёл грандиозный патриотический автопробег посвящённый Дню Государственного флага Российской Федерации в поддержку участников СВО. В котором приняли участие Местное отделение ДОСААФ России Александровского района и жители нашего округа. Со словами приветствия перед участниками выступил глава округа А.В. Щекин рассказав о значимости этого праздника.

Участники мероприятия выстроили свои автомобили, украшенные российским триколором буквой Z в поддержку наших военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине. После чего автоколонна, украшенная флагами Российской Федерации, проехала по центральным улицам села Александровского.

Российский флаг стал настоящим символом нашей могучей и великой державы – России. Сегодня под российским флагом наши военнослужащие отстаивают интересы нашей Родины. С российскими флагами и слезами на глазах наших солдат и офицеров встречают жители освобожденных территорий ДНР и ЛНР, триколор возвышается на административных зданиях и площадях, символизируя единство наших народов. Флаг – ключевой символ нашей страны. Он олицетворяет всю мощь нашего государства, соединяя в единое целое всех его граждан. Мы гордимся нашими воинами, которые несут его на своей груди, защищая страну от нацизма!


Scroll Up