Местное отделение ДОСААФ России
Александровского района Ставропольского края

356300 Ставропольский край, Александровский район,
с.Александровское, ул. К. Маркса 108
886557 2-74-87

Финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди руководителей и участников военно-патриотических клубов (объединений) «Делай, как я!»

Курсанты военно-спортивного клуба «Ратник» с.Александровского Даниил Чистяков и Александра Бавшенкова, а также руководитель местного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» В.М.Коновалов представляют Ставропольский край в финале Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди руководителей и участников военно-патриотических клубов (объединений) «Делай, как я!» в г.Владимире.
Форум выполняет ответственную, востребованную миссию, объединяя руководителей и курсантов военно-патриотических центров из разных регионов страны. Он призван содействовать повышению профессиональной компетентности специалистов, продвижению передовых форм и методов в области патриотического воспитания молодёжи.

Наши ребята показали достойную подготовку и вошли в пятёрку лучших курсантов среди военно-патриотических клубов, а по физической подготовке заняли второе место.

Scroll Up